Воскресенье, 28.04.2024, 20:04 | Приветствую Вас Гость

ROBOTIKS

Главная » 2008 » Июль » 31

Программа предназначена для удобного хранения и наглядной работы с Интернет-ссылками. Она состоит из двух частей. Первой является непосредственно "Альбом ссылок", который работает с любыми браузерами и остается доступным по локальной сети или из нескольких систем. Вторая часть добавляет в Internet Explorer кнопку, нажатие которой автоматически сохраняет в Вашей коллекции адрес, название и "фотографию" выбранной страницы. Для совместимости с ранними версиями IE и браузерами, построенными на основе Internet Explorer, добавлен специальный пункт в контекстное меню (меню открывается при нажатии правой кнопки мыши в браузере).
С помощью плагинов поддерживаются браузеры Opera, Firefox, MyIE/Maxthon.
Freeware


Дополнительные возможности:
* проверка ссылок для выявления неработающих адресов;
* синхронизация коллекций ссылок на разных компьютерах;
* импорт ссылок из Internet Explorer, Netscape Navigator, Opera;
* возможность выбора браузера для открытия ссылки;
* возможность ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 449 | Добавил: ROBOTIKS | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Kaspersky Anti-Virus 8.0.0.451 RC2 full


Антивирус Касперского обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами). Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз. Основные ф ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 455 | Добавил: ROBOTIKS | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)



FotoTagger 2.11 Freeware
FotoTagger – бесплатная программа для аннотирования изображений в формате JPEG. Вы можете добавлять легко скрываемые комментарии, описывающие отдельные эелементы или части изображения, прямо поверх картинки. Каждый комментарий может иметь произвольное местоположение и содержать текст, содержащий имена людей, ссылки на сайты или другие изображения, объяснения, перевод надписей и многое другое. Комментарии могут быть спрятаны нажатием одной кнопки, что позволяет оставить оригинальное изображение неприкосновенным. Программа позволяет быстро найти конкретного человека, объект, или комментарий среди коллекций цифровых изображений по текстовым аннотациям. Используете Flickr? Аннотируйте фото в FotoTagger и загружайте их в Flickr за считанные секунды. Аннотации FotoTagger конвертируются в редактируемые комментарии Flickr. Скачив ... Читать дальше »
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 435 | Добавил: ROBOTIKS | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ [109]
Новости компьютерного и интернет мира.
ИСТОРИЯ [1]
История программ, интернет сайтов и всего что связано с компьютером.
ПРОГРАММЫ [56]
Уже вышедшие программы можно скачать здесь.
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0